Книги Ноты Периодика Музыка Аудиокниги Видео-DVD Мультимедия Карты
Моя корзина
Вход
Регистрация
Есть вопрос?
О нас
Контакты
Партнеры
Ссылки
Реклама на сайте
Специальные предложения:
– Для фирм
– Для библиотек
– Для университетов
– Для дилеров
ru Русский ru Russkij fi Suomi us uk English de Deutsch fr Français es Español se Svenska Валюта: EUR USD GBP
new
Печатная продукция
– Русский плакат
– Открытки
– Марки
– Календари
Поиск
Я ищу:
Где:
расширенный поиск
Ищите что-то конкретное?
Список категорий
Список серий
Все издатели от А до Я
Все авторы от А до Я
Расширенный поиск в разделе
Представьтесь пожалуйста, если Вы уже зарегистрировались, или перейдите на Регистрацию
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Вы здесь:  Главная страница    Книги    Дополнительная информация о книгеПишите нам по-русски. Написать письмо.
Уважаемые посетители, все цены на сайте включают налог на добавленную стоимость (VAT), действующий на территории ЕС.
Если Вы извне ЕС, то цены без этого налога Вы сможете увидеть после регистрации.
Увеличить картинку
Перед вами поистине легендарная книга, которая потрясла весь деловой мир, навсегда изменив правила маркетинга. Она стала классикой, приобрела статус библии для специалистов по маркетингу, рекламе и руководителей компаний, знающих, что ключ к успеху в конкурентной борьбе - не самый лучший товар, а самая лучшая идея, которая закрепит этот товар в умах потребителей.

Юбилейное издание дополнено комментариями авторов, в которых анализируются феноменальные успехи и грандиозные маркетинговые провалы двух последних десятилетий, а также примерами из практики рекламы и маркетинга в России, написанными по согласованию с Джеком Траутом Алексеем Сухенко - российским представителем компании Trout & Partners.
Автор(ы): Траут Джек, Райс Эл
Издатель/ Изготовитель: Москва: Фаир 2007 г.
272 страницы, Переплет
ISBN 5-91180-116-7
  Категория: Бизнес и экономика
Наличие: Нет в нашем ассортименте.
Оставить заявку
Взять на заметку
С этим товаром часто покупают:
Кийосаки Роберт Т., Лектер Шэрон Л. Руководство Богатого Папы по инвестированию. Во что инвестируют богатые, но не инвестируют бедные.
Башлачев В. Демография: русский прорыв. Независимое исследование
Матюшкина Е., Оковитая Е. Лапы вверх!
Мурманская область. Общегеографическая карта. Масштаб 1:500000, 1:200 000
Условия использования   | Как сделать заказ   | Условия заказа периодики   | Контакты   |   © 2006, Ruslania Books OY    Написать отзыв Вверх